°¢ ¶óÀξ÷ÀÇ Æ¯Â¡À» È®ÀÎÇÏ°í ³ª¿¡°Ô ¸Â´Â Á¶¸³PC¸¦ ¼±ÅÃÇϼ¼¿ä.
[ÄÄÇ»Á¸] ¾ÆÀÌ¿÷½º3-3110 (5600G/³»Àå±×·¡ÇÈ)
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨5 ¼¼ÀÜ 5600G (6ÄÚ¾î/12½º·¹µå/3.9GHz/Äð·¯Æ÷ÇÔ) [Á¤Ç°¹Ú½º] |
|---|---|
| RAM | [»ï¼ºÀüÀÚ] »ï¼º DDR4 PC4-25600 [8GB] (3200) ¢º PC¿ë ¢¸ x 2 |
| VGA | ³»Àå±×·¡ÇÈ |
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2304W (9850X3D/9070XT)
[ÄÄÇ»Á¸] ¾ÆÀÌ¿÷½º7-7157 (7800X3D/5060Ti)
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨7 ¶óÆÄ¿¤ 7800X3D (8ÄÚ¾î/16½º·¹µå/4.2GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ) ¸ÖƼÆÑ |
|---|---|
| RAM | [»ï¼ºÀüÀÚ] »ï¼º DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) ¢º PC¿ë¢¸ |
| VGA | [MSI] ÁöÆ÷½º RTX 5060 Ti º¥Åõ½º 2X OC Ç÷¯½º D7 8GB |
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ¾ÆÀÌ¿÷½ºX-0202 (4545P/5060Ti) ¢º AMD AI PC ¢¸
| CPU | [AMD] AMD EPYC 4545P Çí»çµ¥Ä« ÄÚ¾î(16ÄÚ¾î) 3GHz ÇÁ·Î¼¼¼ |
|---|---|
| RAM | [G.SKILL] DDR5 PC5-48000 CL36 AEGIS 5 [16GB] (6000) ¢º PC¿ë¢¸ |
| VGA | [PALIT] ÁöÆ÷½º RTX 5060 Ti Infinity 3 D7 16GB ÀÌ¿¥ÅØ |
[ÄÄÇ»Á¸] ¾ÆÀÌ¿÷½ºX-0168 (7800X3D/5060Ti)
[ÄÄÇ»Á¸] ¾ÆÀÌ¿÷½º5-5193 (9600X/5060Ti)
[ÄÄÇ»Á¸] ¾ÆÀÌ¿÷½ºX-0162 (225F/5060Ti)
[ÄÄÇ»Á¸] ¾ÆÀÌ¿÷½ºX-0185 (225F/5060Ti)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2395W (7800X3D/5070Ti)
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨7 ¶óÆÄ¿¤ 7800X3D (8ÄÚ¾î/16½º·¹µå/4.2GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ) ¸ÖƼÆÑ |
|---|---|
| RAM | [SK hynix] SKÇÏÀ̴нº DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) ¢º PC¿ë¢¸ |
| VGA | [ASUS] PRIME ÁöÆ÷½º RTX 5070 Ti D7 16GB ÀÎÅØ¾ØÄÄÆÛ´Ï |
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] °ÔÀÌ¹Ö Ãßõ Á¶¸³PC_i7760 (270K/5070Ti)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] °ÔÀÌ¹Ö Ãßõ Á¶¸³PC_R7860 (9700X/5070Ti)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2366 (265K/5070Ti)
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2347 (265K/5070Ti)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] °ÔÀÌ¹Ö Ãßõ Á¶¸³PC_R7862 (7800X3D/5080)
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨7 ¶óÆÄ¿¤ 7800X3D (8ÄÚ¾î/16½º·¹µå/4.2GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ) ¸ÖƼÆÑ |
|---|---|
| RAM | [»ï¼ºÀüÀÚ] »ï¼º DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) ¢º PC¿ë¢¸ |
| VGA | [GIGABYTE] ÁöÆ÷½º RTX 5080 GAMING OC D7 16GB ÇǾ¾µð·ºÆ® |
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2394W (270K/5080)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2388 (9800X3D/5080)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2387W (7800X3D/5080)
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨7 ¶óÆÄ¿¤ 7800X3D (8ÄÚ¾î/16½º·¹µå/4.2GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ) ¸ÖƼÆÑ |
|---|---|
| RAM | [»ï¼ºÀüÀÚ] »ï¼º DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) ¢º PC¿ë¢¸ |
| VGA | [GIGABYTE] ÁöÆ÷½º RTX 5080 GAMING OC D7 16GB ÇǾ¾µð·ºÆ® |
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ¾ÆÀÌ¿÷½ºX-0203 (4585PX/5080) ¢º AMD AI PC ¢¸
| CPU | [AMD] EPYC 4585PX (16ÄÚ¾î/32½º·¹µå/5.7GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ/´ë¸®Á¡Á¤Ç°) ¸ÖƼÆÑ |
|---|---|
| RAM | [SK hynix] SKÇÏÀ̴нº DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) ¢º PC¿ë¢¸ |
| VGA | [ASUS] PRIME ÁöÆ÷½º RTX 5080 D7 16GB ÀÎÅØ¾ØÄÄÆÛ´Ï |
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2393W (9950X3D2/5090)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2392W (9950X3D2/5090)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2391W (9800X3D/5090) ¢º°¡Á¤ÀÇ ´Þ Ư°¡ PC¢¸
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨7 ±×·¡´ÏÆ® 9800X3D (8ÄÚ¾î/16½º·¹µå/4.7GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ) [¸ÖƼÆÑ] |
|---|---|
| RAM | [»ï¼ºÀüÀÚ] »ï¼º DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) ¢º PC¿ë¢¸ |
| VGA | [ASUS] TUF Gaming ÁöÆ÷½º RTX 5090 OC D7 32GB ´ë¿ø¾¾Æ¼¿¡½º |
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2346W (9800X3D/5090)
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2344W (9800X3D/5090)