°¢ ¶óÀξ÷ÀÇ Æ¯Â¡À» È®ÀÎÇÏ°í ³ª¿¡°Ô ¸Â´Â Á¶¸³PC¸¦ ¼±ÅÃÇϼ¼¿ä.
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2357 (7800X3D/5070Ti)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ¾ÆÀÌ¿÷½ºX-0179 (7800X3D/5070Ti)
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨7 ¶óÆÄ¿¤ 7800X3D (8ÄÚ¾î/16½º·¹µå/4.2GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ) ¸ÖƼÆÑ |
|---|---|
| RAM | [»ï¼ºÀüÀÚ] »ï¼º DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) ¢º PC¿ë¢¸ |
| VGA | [ASUS] PRIME ÁöÆ÷½º RTX 5070 Ti O16G OC D7 16GB ÀÎÅØ¾ØÄÄÆÛ´Ï |
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2243W (265K/5070Ti)
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2249 (265K/5070Ti)
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2311 (7800X3D/5070Ti)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2345W (9850X3D/5090)
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨7 ±×·¡´ÏÆ® ¸´Áö 9850X3D (8ÄÚ¾î/16½º·¹µå/5.6GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ) [¸ÖƼÆÑ] |
|---|---|
| RAM | [»ï¼ºÀüÀÚ] »ï¼º DDR5 PC5-44800 [32GB] (5600) x 2 |
| VGA | [GIGABYTE] AORUS ÁöÆ÷½º RTX 5090 MASTER D7 32GB Á¦À̾¾Çö |
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2189W (7800X3D/5090)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2344W (9800X3D/5090)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2333W (285K/5090) ¢º ÇÑÁ¤ ÇÒÀÎ ÆÇ¸Å ¢¸
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2364W (9800X3D/5080)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2363W (9800X3D/5080)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2360W (9800X3D/5080)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2349W (7800X3D/5080)
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨7 ¶óÆÄ¿¤ 7800X3D (8ÄÚ¾î/16½º·¹µå/4.2GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ) ¸ÖƼÆÑ |
|---|---|
| RAM | [CORSAIR] DDR5 PC5-48000 CL30 VENGEANCE RGB [64GB (32GB*2)] (6000) |
| VGA | [PALIT] ÁöÆ÷½º RTX 5080 GAMINGPRO D7 16GB ÀÌ¿¥ÅØ |
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2297W (7800X3D/5080)
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨7 ¶óÆÄ¿¤ 7800X3D (8ÄÚ¾î/16½º·¹µå/4.2GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ) ¸ÖƼÆÑ |
|---|---|
| RAM | [»ï¼ºÀüÀÚ] »ï¼º DDR5 PC5-44800 [32GB] (5600) |
| VGA | [ASUS] ROG Astral ÁöÆ÷½º RTX 5080 OC D7 16GB ÀÎÅØ¾ØÄÄÆÛ´Ï |
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2362W (7800X3D/5070)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2359W (7800X3D/5070)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ¾ÆÀÌ¿÷½ºX-0177 (9500F/5070)
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2229W (9800X3D/5070)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2352W (9800X3D/5070)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] ÇÁ¸®¹Ì¾ö Á¶¸³PC_P2350 (7800X3D/9070XT)
| CPU | [AMD] ¶óÀÌÁ¨7 ¶óÆÄ¿¤ 7800X3D (8ÄÚ¾î/16½º·¹µå/4.2GHz/Äð·¯¹ÌÆ÷ÇÔ) ¸ÖƼÆÑ |
|---|---|
| RAM | [»ï¼ºÀüÀÚ] »ï¼º DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) ¢º PC¿ë¢¸ |
| VGA | [ASUS] PRIME ¶óµ¥¿Â RX 9070 XT OC D6 16GB ´ë¿ø¾¾Æ¼¿¡½º |
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] °ÔÀÌ¹Ö Ãßõ Á¶¸³PC_R7832 (7800X3D/9070XT)
NEW
[ÄÄÇ»Á¸] °ÔÀÌ¹Ö Ãßõ Á¶¸³PC_R7828 (7800X3D/9060XT)
[ÄÄÇ»Á¸] °ÔÀÌ¹Ö Ãßõ Á¶¸³PC_R7818 (7800X3D/9070XT)
[ÄÄÇ»Á¸] °ÔÀÌ¹Ö Ãßõ Á¶¸³PC_R7777 (7800X3D/9070XT)