ξ Ư¡ Ȯϰ ´ PC ϼ.
[ǻ] ̿3-3110 (5600G/)
[ǻ] ̾ PC_P2304W (9850X3D/9070XT)
| CPU | [AMD] 7 Ʈ 9850X3D (8ھ/16/5.6GHz/) [Ƽ] |
|---|---|
| RAM | [SK hynix] SK̴н DDR5 PC5-44800 [32GB] (5600) PC뢸 |
| VGA | [ASUS] PRIME RX 9070 XT OC D6 16GB Ƽ |
[ǻ] ̿7-7157 (7800X3D/5060Ti)
| CPU | [AMD] 7 Ŀ 7800X3D (8ھ/16/4.2GHz/) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [Z] Z DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) PC뢸 |
| VGA | [MSI] RTX 5060 Ti 2X OC ÷ D7 8GB |
[ǻ] ̿X-0201 (4545P/) AMD AI PC / ̴PC
| CPU | [AMD] AMD EPYC 4545P 絥ī ھ(16ھ) 3GHz μ |
|---|---|
| RAM | [ھ] ƮϿ KLEVV DDR5 PC5-44800 CL46 [16GB] (5600) PC |
| VGA | |
[ǻ] ̿X-0202 (4545P/5060Ti) AMD AI PC
| CPU | [AMD] AMD EPYC 4545P 絥ī ھ(16ھ) 3GHz μ |
|---|---|
| RAM | [G.SKILL] DDR5 PC5-48000 CL36 AEGIS 5 [16GB] (6000) PC뢸 |
| VGA | [PALIT] RTX 5060 Ti Infinity 3 D7 16GB ̿ |
[ǻ] ̿X-0203 (4585PX/5080) AMD AI PC
| CPU | [AMD] EPYC 4585PX (16ھ/32/5.7GHz//븮ǰ) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [SK hynix] SK̴н DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) PC뢸 |
| VGA | [ASUS] PRIME RTX 5080 D7 16GB ؾ۴ |
[ǻ] ̿X-0204 (4585PX/5060Ti) AMD AI PC
| CPU | [AMD] EPYC 4585PX (16ھ/32/5.7GHz//븮ǰ) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [G.SKILL] DDR5 PC5-48000 CL36 AEGIS 5 [16GB] (6000) PC뢸 |
| VGA | [ASUS] DUAL RTX 5060 TI OC D7 16GB Ƽ |
NEW
[ǻ] ̾ PC_P2408W (9800X3D/5070Ti) MSI ְ PC
| CPU | [AMD] 7 Ʈ 9800X3D (8ھ/16/4.7GHz/) [Ƽ] |
|---|---|
| RAM | [ADATA] ADATA DDR5 PC5-44800 CL46 [32GB] (5600) PC뢸 |
| VGA | [MSI] RTX 5070 Ti ̹ Ʈ OC ȭƮ D7 16GB Ʈ4 |
[ǻ] ̾ PC_P2384 (7800X3D/5070Ti)
| CPU | [AMD] 7 Ŀ 7800X3D (8ھ/16/4.2GHz/) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [ھ] ھ KLEVV DDR5 PC5-44800 CL46 [16GB] (5600) PC x 2 |
| VGA | [PALIT] RTX 5070 Ti GAMINGPRO-S OC D7 16GB ̿ |
[ǻ] ̾ PC_P2369W (7800X3D/5070Ti)
| CPU | [AMD] 7 Ŀ 7800X3D (8ھ/16/4.2GHz/) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [ھ] ھ KLEVV DDR5 PC5-44800 CL46 [16GB] (5600) PC x 2 |
| VGA | [MSI] RTX 5070 Ti 3X OC D7 16GB |
[ǻ] ̾ PC_P2366 (265K/5070Ti)
| CPU | [INTEL] ھ Ultra 7 μ 265K (ַο ũ/3.9GHz/30MB/) [ǰڽ] |
|---|---|
| RAM | [G.SKILL] DDR5 PC5-48000 CL30 TRIDENT Z5 NEO RGB J ȭƮ [32GB (16GB*2)] (6000) PC뢸 |
| VGA | [GIGABYTE] RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE SFF D7 16GB ǾƮ |
[ǻ] ̿X-0179 (7800X3D/5070Ti)
| CPU | [AMD] 7 Ŀ 7800X3D (8ھ/16/4.2GHz/) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [Z] Z DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) PC뢸 |
| VGA | [ASUS] PRIME RTX 5070 Ti O16G OC D7 16GB ؾ۴ |
[ǻ] ̿X-0162 (225F/5060Ti)
| CPU | [INTEL] ھ Ultra 5 μ 225F (ַο ũ/3.3GHz/22MB) [ǰũ/] |
|---|---|
| RAM | [G.SKILL] DDR5 PC5-48000 CL36 AEGIS 5 [16GB] (6000) PC뢸 |
| VGA | [MSI] RTX 5060 Ti 2X OC ÷ D7 8GB |
[ǻ] ̿X-0168 (7800X3D/5060Ti)
| CPU | [AMD] 7 Ŀ 7800X3D (8ھ/16/4.2GHz/) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [Z] Z DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) PC뢸 |
| VGA | [GIGABYTE] RTX 5060 Ti WINDFORCE MAX OC D7 8GB ǾƮ |
[ǻ] ̿5-5193 (9600X/5060Ti)
| CPU | [AMD] 5 Ʈ 9600X (6ھ/12/3.9GHz/븮ǰ/) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [ھ] ھ KLEVV DDR5 PC5-44800 CL46 [16GB] (5600) PC |
| VGA | [MSI] RTX 5060 Ti 2X OC ÷ D7 8GB |
[ǻ] ̿7-7157 (7800X3D/5060Ti)
| CPU | [AMD] 7 Ŀ 7800X3D (8ھ/16/4.2GHz/) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [Z] Z DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) PC뢸 |
| VGA | [MSI] RTX 5060 Ti 2X OC ÷ D7 8GB |
[ǻ] ̿X-0185 (225F/5060Ti)
| CPU | [INTEL] ھ Ultra 5 μ 225F (ַο ũ/3.3GHz/22MB) [ǰũ/] |
|---|---|
| RAM | [Z] Z DDR5 PC5-44800 [16GB] (5600) PC뢸 |
| VGA | [GIGABYTE] RTX 5060 Ti WINDFORCE MAX OC D7 8GB ǾƮ |
NEW
[ǻ] ̾ PC_P2406W (7800X3D/5090)
| CPU | [AMD] 7 Ŀ 7800X3D (8ھ/16/4.2GHz/) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [ADATA] ADATA DDR5 PC5-44800 CL46 [32GB] (5600) PC뢸 |
| VGA | [MSI] RTX 5090 SOC D7 32GB |
NEW
[ǻ] ̾ PC_P2398W (9800X3D/5090)
| CPU | [AMD] 7 Ʈ 9800X3D (8ھ/16/4.7GHz/) [Ƽ] |
|---|---|
| RAM | [G.SKILL] DDR5 PC5-48000 CL30 TRIDENT Z5 NEO RGB J [32GB (16GB*2)] (6000) PC뢸 |
| VGA | [ASUS] TUF Gaming RTX 5090 OC D7 32GB Ƽ |
NEW
[ǻ] ̾ PC_P2397W (9950X3D2/5090)
| CPU | [AMD] 9 Ʈ 9950X3D2 Dual Edition (16ھ/32/5.6GHz/) Ƽ |
|---|---|
| RAM | [G.SKILL] DDR5 PC5-48000 CL30 TRIDENT Z5 NEO RGB J [32GB (16GB*2)] (6000) PC뢸 |
| VGA | [ASUS] ROG Astral RTX 5090 OC D7 32GB Ƽ |
[ǻ] ̾ PC_P2346W (9800X3D/5090)
| CPU | [AMD] 7 Ʈ 9800X3D (8ھ/16/4.7GHz/) [Ƽ] |
|---|---|
| RAM | [G.SKILL] DDR5 PC5-48000 CL30 TRIDENT Z5 NEO RGB J ȭƮ [32GB (16GB*2)] (6000) PC뢸 |
| VGA | [GIGABYTE] RTX 5090 GAMING OC D7 32GB ̾ |
[ǻ] ̾ PC_P2313W (9800X3D/5090)
| CPU | [AMD] 7 Ʈ 9800X3D (8ھ/16/4.7GHz/) [Ƽ] |
|---|---|
| RAM | [G.SKILL] DDR5 PC5-48000 CL30 TRIDENT Z5 NEO RGB J [32GB (16GB*2)] (6000) PC뢸 |
| VGA | [MSI] RTX 5090 SOC D7 32GB [¶ ̺Ʈ] |